Регистрация
ГлавнаяНовыеТёмное прошлое
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
7.3
Голосов: 11
8 3

Смотреть онлайн фильм Тёмное прошлое сериал 2022 2023 на Домашнем все серии бесплатно в хорошем качестве


Таня сама обеспечивает свою семью. Муж практически сидит у неё на шее, перебиваясь незначительными подработками. Весь семейный бюджет лежит на плечах бизнес-вумен. Она занимает хорошее место в крупной компании на должности аудитора и часто пропадает сутками на работе. Муж воспользовался этой возможностью и завёл себе любовницу на стороне. Но правда вскрылась в самый неподходящий момент, жена застукала своего благоверного на горячем. Это поставило крест на отношениях с супругом. В довершении ко всему поступило сообщение из родного городка, где умерла любимая бабушка героини. Татьяне пришлось ехать в город своего детства, где с ней произошла в юности неприятная история. 17 лет назад она забеременела и родила мальчика, но врачи сказали, что он родился мертвым. С тех пор женщина не может забеременеть и во всем винит своё прошлое.
Но приехав в родной город она узнала, что покойная бабушка ее много лет обманывала. На самом деле ребенок выжил. Его определили в детский дом, а потом усыновили. Теперь Татьяна хочет разыскать своего ребенка, который никогда не знал свою родную маму. Сможет ли героиня увидеть своего сына, который теперь благополучно живет в приемной семье?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тёмное прошлое онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям