Регистрация
ГлавнаяТок шоуПрямой-эфир-
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.9
Голосов: 17
10 7

Смотреть онлайн Прямой-эфир-22.03.2024-передача Россия 1 последний выпуск передачи бесплатно


Прямой-эфир-
смотреть онлайн
5.9
Голосов: 17
22.03.2024
1
22 фев 2024, 20:10
Популярное шоу "Прямой эфир" спустя год снова возвращается на экраны канала "Россия 1", но уже без Андрея Малахова. Новыми ведущими станут Антон Демидов и Александр Яковлев. Теперь съемки будут проходить в другой студии, а формат программы тоже претерпит значительные изменения. Но в остальном зрители снова станут свидетелями расследований, разборительств актуальных животрепещущих вопросов, которые интересуют общественность. Вместе с ведущими приглашенные гости прямо в студии будут выдвигать свои гипотезы и предлагать различные способы разрешения проблемы, чтобы сообща докопаться до истины и найти единственно правльное решение.
Обсуждаться, как и раньше, будут истории наших звезд, политиков, спортсменов и представлителей искусства. Всё что на слуху, что обсуждают бабушки на лавочках - всё это будет подвергнуто скрупулезному анализу и каждый из гостей сможет представить на суд зрителей свою версию, свое решение кризисной ситуации.
Уже в премьерном показе нас ожидает встреча с индийским прорицателем, который поделится сенсационной новостью, что может взбудоражить не только отечественую общественность. И в последующих выпусках, что теперь будет происходить по пятницам, зрителей ожидает каждый раз новая интересная тема, что не оставит зрителя равнодушным.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Прямой-эфир- онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Вячеслав
Гость Вячеслав
28 октября 2023 12:40
Пригласили на программу болтунов; всё, что сказали итак всем давно известно.
Правообладателям