Регистрация
ГлавнаяНовыеЛимиҭчицыᒡ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
8.6
Голосов: 80
69 11

Смотреть онлайн сериал Лимиҭчицыᒡ 2022 (2023) Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


СССР, начало 70-х. В стране начинается бум легкой промышленности. Строится много фабрик и создаются новые города вокруг промышленных зон. Многие молодые люди в поисках лучшей жизни отправляются туда, где кипит интересная жизнь и есть шанс пробиться. Три молоденькие девушки Зоя, Нина и Маша решили тоже испытать свою судьбу. Они уезжают из своей деревни в строящийся город, жители которого в основном работают на ткацкой фабрике. Именно сюда и устраиваются лимитчицы, хотя подружкам не удается попасть в местное общежитие при фабрике, так как не хватает мест. Пришлось им искать квартиру в найм. В итоге они поселяются у странной бабушки, которую многие обходят стороной, считая пожилую женщину потомственной ведьмой. Но молодых искательниц приключений это не пугает. Они верят в лучшее и надеются найти в городе свое счастье. И судьба посылает им молодого человека ... одного на всех троих.
Руководство фабрики направляет девушек на стажировку к опытному рабочему Ивану. Он должен обучить их всех премудростям профессии в прядильно-крутильном цехе, чтобы работницы уже могли сами без помощи справляться со своими обязанностями. Но каждая из героинь влюбляется в своего учителя, несмотря на то, что у него уже есть любимая девушка Вера. Кому же в итоге достанется красавчик Ваня?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лимиҭчицыᒡ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ирина
Гость Ирина
30 апреля 2023 21:56
Бред бредовый. Одежда не соответствует моде 70-х. Ни мужская ни женская. Об отъезде евреев в Израиль узнавали на месте работы моментально. И никакого награждения путевкой на юг и речи быть не могло... Да и аборты делались в больницах бесплатно....
Правообладателям