Регистрация
ГлавнаяПервый каналНулевой-пациентᘁ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотрите сейчас
фильм о фильме Смотреть
7.7
Голосов: 30
23 7

Нулевой-пациентᘁ сериал 2022 2023 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу сериала взяты реальные события.
Действия происходят в Калмыцкой АССР в 1988-м. В Элисте работает профессиональный педиатр Кирсан Аюшев. Он любит свою профессию и всегда с душой относится к своим маленьким пациентам. Он добросовестно выполняет свои обязанности, ведь часто на кону стоят жизни детей. Врач всегда скрупулезно и порой дотошно относится к результатам анализов, ведь от этого зависит всё последующее лечение. Однажды он обратил внимание, что в крови нескольких больных наблюдается нестандартная картина по лейкоцитам. Проверив все показатели несколько раз, врач убедился, что у них ВИЧ. Он тут же сообщает руководству больницы о настораживающем факте, однако эти слова не воспринимаются серьезно. В СССР не может быть СПИДа, потому что не может быть никогда. Как эта заграничная зараза могла попасть в Калмыкию?
Но целеустремленный доктор решает действовать без одобрения начальства. Он передает материал для анализа в столичную клинику, где за дело берется специалист по экзотической западной болезни и талантливый учёный Дмитрий Гончаров. Проведя самостоятельно анализы он убеждается, что педиатр прав, поэтому немедленно приезжает в Элисту, чтобы разобраться на месте. Если это правда, то необходимо срочно устанавливать карантин и искать нулевого пациента, чтобы вирус не вырвался наружу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Нулевой-пациентᘁ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ирина
Гость Ирина
5 декабря 2023 22:55
Какой же отвратительный антисоветский сериал. Как же модно стало обсирать страну, в которой была лучшая медицина и наука. И как же модно стало перевирать многие факты. Никто же не проверит, правда показана или ложь)
Почему так много напихали политоты? Зачем вообще приплели депортацию калмыков (которая была проведена из-за массового предательства и угрозы мятежа внутри страны прямо во время войны, в самый сложный момент нашей истории)? Женщины показаны сплошь дешевыми проститутками. Образ светлой советской женщины просто втоптали в грязь. Снимать такие фильмы - это растаптывание нашей истории, это предательство.
Гость
Гость
14 октября 2023 21:39
Чувства от сериала противоречивые. С одной стороны - сюжет, в целом,основанный на реальной трегедии; затрагивает важные вещи, о которых нужно знать, о которых нужно думать; отличная игра актеров. С другой - прочитав интервью ученого, ставшего прототипом главного героя, становится очевидным, что создатели сериала явно приврали, при чем довольно сильно, даже как-то обидно стало за реального человека, за историю, за людей, которым в сериале для трагичной концовки (как все плохо, как все прогнило) выдали один из недоказанных мифов (если бы было так, то как раз все можно было представить как случайность, кровь на ВИЧ не проверяли). Главный герой выставлен героем-одиночкой, который борется с системой (в лице государства), хотя прототип героя утверждает, что на тот момент уже была создана система. Я не скажу, что я очень патриотична, но опять выставление в свете "что у нас все очень плохо" как-то задело.
Анна
Анна
31 мая 2023 08:24
Очень хороший серьезный сериал, основанный на реальных событиях. Он рассказывает о страшной трагедии людей, когда они узнали, что их детей заразили СПИДом и не где-то, а в детской больнице. И как на это отреагировало начальство, желая всеми путями скрыть страшную правду. В общем все как было, очень атмосферно, снято в декорациях того времени. Актеры отличные, мне понравился.
Гость Ольга
Гость Ольга
31 мая 2023 01:04
Один из лучших отечественных сериалов, что я видела за долгие годы. Умеют, когда хотят. Актерский состав удачный. Никита Ефремов вообще становится все более приятным открытием для меня с каждой новой работой. Сюжет увлекает. Важно, что история отсылает к реальному прошлому страны. Ситуация щепетильная. В сериале чувствуется это напряжение. Сериал рекомендую!
Правообладателям