Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5 6 серия Смотреть
7 8 серия Смотреть
8.6
Голосов: 121

Смотреть онлайн КороԡьИшут-сериал-2023 Все серии бесплатно в хорошем качесттве


Биографический фильм об одноименной отечественной панк-группе, о ее становлении и пути к успеху начиная от периода знакомства, случившегося в конце 80-х, до трагической смерти одного из солистов в 2013-м, где помимо сюжета по реальным событиям будет представлен фентезийный мир, в котором известные по песням герои будут спасать принцессу из рук колдуна.
Коллектив "Король и шут" сложился из двух музыкантов - Михаила Горшнёва по кличке Горшок и Андрея Князева с позывным Князь. Оба были ярыми поклонниками тяжелого рока с направлением в стиле панк и хоррор. Они начинали в Санкт-Петербурге, где и произошло их знакомство. Сначала были песни под обычную гитару для дворовой братии, но почувствовав свои силы и увидев интерес публики, парни стали относиться к своему творчеству значительно серьезнее. Появились первые музыкальные инструменты, и группа стала формировать свой особый стиль, не похожий на другие коллективы. У героев было множество трудных моментов на пути к популярности. В дело вмешивались личные мотивы, а также бесшабашное и даже вызывающее поведение самих участников группы. Были ошеломляющие достижения, как полный зал "Юбилейного", а также успехи на концертах в Москве, но не обошлось и без курьезных моментов и драматических событий, что в итоге и привело к смерти фронтмена группы. Но фанаты продолжают любить своих кумиров и спустя десяток лет
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть КороԡьИшут онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
29 мая 2023 23:04
Сериал, конечно, больше для тех, кому сочетание слов "Король и Шут" о чем-то хотя бы говорит. Не пыталась искать несовпадения и расхождения с реальными событиями, тем более здесь это было. Просто погрузилась в то настроение, которое всей съемочной и актерской команде, на мой взгляд, передать удалось. На моей памяти, вообще не много у нас снимают подобного рода сериалов о культовых группах и исполнителях. А зря.
Юрец
Юрец
27 апреля 2023 00:05
нет, ну вы серьёзно? как можно было так убого обрезать финальную песню в титрах...что это...погоня за хронометражом или неуместная цензура? серьёзно....стыд и позор звукачу
Любовь
Любовь
24 апреля 2023 23:41
просто блеск!
Правообладателям