Регистрация
ГлавнаяНовыеМать и мачеха
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5 6 7 8 серия Смотреть
9 10 11 12 серия Смотреть
13 14 15 16 серия Смотреть
10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн Мать и мачеха сериал 2021 2023 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Дизайнер-архитектор Мария Ветрова неожиданно для себя попадает в настоящий ад. Она жила счастливой жизнью с мужем и детьми, но все разрушилось после трагической смерти супруга. Мало того, что она потеряла родного человека, так ее еще полиция обвиняет в заказном убийстве родного человека. Женщина оказывается в СИЗО, но благодаря помощи солидного адвоката ей удается выйти на свободу. Однако прокурор не намерен сдаваться. Против Ветровой начинается уголовное дело, ее ждет судебное разбирательство. Чтобы себя защитить, нужно теперь действовать, поэтому Мария решает провести собственное расследование и вычислить тех, кто бы мог ее подставить.
Если дети и отец героини полностью ее поддерживают в стремлении добиться справедливости, то свекровь теперь совершенно по-другому относится к своей невестке, полагая именно ее главной виновницей смерти сына. Она выгоняет Машу из дому, и та оказывается без крыши над головой. Теперь она ограничена и в средствах, а значит денег нет оплачивать услуги дорогого адвоката. Где же найти поддержку хрупкой женщине, на которую неожиданно свалилось множество проблем и возникла опасность попасть за решетку по ложному обвинению в убийстве?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Мать и мачеха онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Наталья Телегина
Наталья Телегина
1 марта 2023 14:50
А мне понравился фильм! Актёры отлично сыграли! 💥💥💥💥💥💥👍👍👍👍👍👍🙌🙌🙌🙌🙌🙌✨✨✨✨✨✨✨✨👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏
Правообладателям