Регистрация
ГлавнаяВоенныеУчёности плоды
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.6
Голосов: 9
5 4

Смотреть онлайн фильм Учёности плоды фильм 2022 (2023) на Первом бесплатно в хорошем качестве


Вторая мировая, 44-й год. События в сериале развиваются в оккупированной немцами небольшой деревне Михайловское, где располагается известный на весь мир музей русского поэта и писателя Александра Сергеевича Пушкина. Об этом стало известно немецкому профессору литературы и ценителю творчества Пушкина Марии Шиллер. Она решает срочно отправиться из Германии в деревню, чтобы, прежде всего, провести просветительскую работу среди солдат Рейха и местных жителей о творчестве гениального поэта, а также самой побывать на знаковом месте.
Она прибывает в Михайловское и начинает свою работу, что не особо приветствуется фашистским начальством. Фронт постепенно приближается к деревне, через несколько недель здесь уже будут советские воины, а эта наивная женщина занимается "глупостями". Немцы собираются вывезти все ценные экспонаты музея в Германию, пока есть возможность. Этому пытаются помешать местные партизаны, а также сельский житель Сергей, который тоже оказался ценителем творчества поэта. На этой почве между ним и профессоршей возникла взаимная симпатия. Для Марии это запретный плод, ведь ей нельзя вступать в отношения со своим потенциальным врагом. Удастся ли сохранить экспонаты музея от разграбления?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Учёности плоды онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Влад
Влад
11 июля 2023 21:30
интересный фильм !!!!и комедия и боевик и мелодрама и трагедия...
Правообладателям