Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
7.3
Голосов: 11
8 3

Смотреть онлайн сериал Актёр 2022 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Актёр
смотреть онлайн
7.3
Голосов: 11
все серии
0
01 фев 2023, 16:00
Актер Иван Липатов, карьера которого не сложилась, получает шанс сыграть необычную роль - реального человека со всеми его плюсами и минусами. Платят большие деньги, что может покрыть все финансовые потребности героя на год вперед. Почему бы не попробовать, ведь ты себя считаешь настоящим профессионалом, способным справиться с любой самой сложной ролью.
Иван становится Денисом Анатольевичем Петренко, после чего его жизнь полностью переворачивается. Заказчик не даром заплатил большие деньги. Он планировал подставить актера, выдать его за себя и "благополучно" уйти из жизни. Оказывается, он сильно проигрался в казино и задолжал огромную сумму тому, с кем лучше не связываться. За такие деньги убивают, поэтому другого выхода не оставалось как инсценировать свою смерть. Но что-то пошло не по плану.
Липатову чудом удается выжить. Но теперь он оказывается в центре криминальной истории, где от его действий будет зависеть не только его собственная жизнь, но и жизнь всего семейства Петренко, его жены и детей. Для актера теперь все по-настоящему - и бандиты, и погони, и пули над головой. Сможет ли он выкрутиться в этой критической ситуации и спасти ни в чем не повинных людей?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Актёр онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям