Регистрация
ГлавнаяНовыеЧужaя cтaя 2 cезoн
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотрите сейчас
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотреть
20 серия Смотреть
10
Голосов: 6
6 0

Смотреть онлайн Чужaя cтaя 2 cезoн 2023. Невидимый враг все серии бесплатно в хорошем качестве


После событий первого сезона следователь Валерий Шатров благополучно перенес полученное ранение и снова вернулся на службу в отдел по борьбе с бандитизмом. Пройдя столько испытаний он теперь стал своим в команде оперативников под управлением подполковника Рубцова. Здесь Шатрова ожидали новые дела и новые жуткие преступления. Нужно будет усмирять две конкурирующие организации сети курьерской доставки, искать серийного убийцу, охотившегося на молоденьких девушек в местном парке, разбираться с нападением на отдыхающих во время народных гуляний, а также отлавливать мажора-беспредельщика. Добавит неприятностей в отделе появление нового сотрудника из Москвы Игоря Бодрича. Стало известно, что он имеет тесные связи с миром криминала, поэтому руководство поручило Валере за ним приглядывать.
А главной проблемой для безопасности города становится выявление невидимого врага, который подобно пауку окутал весь город своей сетью. Возникло подозрение, что ко многим преступлениям он имеет непосредственное отношение. Он умело манипулирует, но как будто находится вне игры. Шатров должен не отвлекаться на второстепенное, чтобы вычислить противника, хотя у него в душе кошки скребут. С Ириной Буровой пришлось расстаться, поэтому оперативник записался на курсы к психотерапевту Софии, а тут еще намекает на отношения бизнес-вумен Лариса.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужaя cтaя 2 cезoн онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям