Регистрация
ГлавнаяНовыеПробужꚁение
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
9
Голосов: 31
28 3

Смотреть онлайн сериал Пробужꚁение 2023 (2021) все серии бесплатно в хорошем качестве


Олег Фролов буквально живет на работе. Он следователь, для которого свободное время - это большая роскошь. Жена Света и сын Кирилл практически его не видят, и только в выходной день есть шанс, что отец проведет время с родными. И вот долгожданный отдых наступил. Олег бежит к жене и сыну, но снова возникает непредвиденное - вызов на службу. Фролов должен опять ехать в отдел, так как необходимо заниматься очередным срочным делом. Он едет на своем автомобиле вместе с семьей, но происходит ужасное ДТП.
Очнулся герой уже в больнице, но именно здесь начинают происходить странные вещи. Теперь он может неожиданно потерять сознание и оказаться совершенно в другом месте. Но больше всего пугает Фролова то, что реальность стала обманчива. В одной из них Светлана жива, а в другой только сын. На теле Олега стали появляться какие-то символы. Он начал замечать некоторую закономерность. Если появляется крест, значит жена погибла, если на этом же месте виден круг, то смерть настигла Кирилла. Обе реальности существуют параллельно, но не пересекаются. Фролов прыгает из одной жизни в другую, но в каждой он испытывает душевные муки, ведь остался без любимого человека. Какую из реальностей стоит считать настоящей и есть ли возможность все исправить?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пробужꚁение онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Валерия
Гость Валерия
7 августа 2023 21:47
Лихо закручен сюжет. Интерес не пропадает на протяжении всех серий. Только вроде успокаиваешься, появляется какая-то размеренность. Вдруг бац! И всё опять завертелось. Не знаю, как американский вариант, но, как мне кажется, лучше нашего снять невозможно.
Гость Елена
Гость Елена
7 июня 2023 13:26
Замечательный фильм
Правообладателям