Регистрация
ГлавнаяНовыеЛетиПёрышко
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
4.5
Голосов: 11
5 6

Смотреть онлайн ЛетиПёрышко-сериал-2022-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера работает психологом и помогает будущим приемным родителям правильно принять и пройти процедуру усыновления. Она учит, как нужно относиться с ребенку, как с ним вести беседы, чтобы в семье возникло взаимопонимание. Героиня является в этой области профессионалом, ведь она на собственном примере уже прошла эту процедуру. Она живет с мужем Александром и дочерью Аглаей. Девочка для них не родная, ее взяли из детского дома, когда ей было всего 3 с половиной годика. Родители быстро нашли с ней общий язык и теперь считают ее родной, поэтому Вера уверена, что у нее практически идеальная семья. Все меняется с появлением бывшей супруги Александра.
Она приезжает в город вместе с сыном Васей и сразу связывается с Сашей. Вася является его родным сыном, поэтому отец не может отказать. Проблема в том, что супруг ничего не рассказал Вере о своей прежней семье. Для нее это стало большой неожиданностью. Правда и Вера не до конца была честна с мужем. В ее прошлой жизни тоже имелись черные полосы, о которых она не рассказала любимому. Чтобы вернуть доверие в семье и наладить пошатнувшиеся на время отношения с мужем, героиня должна открыться супругу, а для этого она хочет провести собственное расследование и выяснить имя настоящей матери Аглаи.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЛетиПёрышко онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям