Регистрация
ГлавнаяНТВДемоны
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотрите сейчас
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Демоны сериал 2010 (2011) НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лихие 90-е остались позади. В небольшом городке жизнь, наконец, улеглась. Криминал угомонился, беспредел и передел собственности теперь никто не устраивает. Всех давно прикормили и подмазали. Правоохранительные органы, депутаты и руководители города нашли общий язык с миром криминала. Каждый занимается своим делом, чтобы не мешать друг другу зарабатывать на хлеб с маслом. Криминальная структура, где всем заправляет Дмитрий по кличке Демон теперь занимается спокойным "законным ремеслом". Однако все в группе всегда находятся на чеку. Они понимают, что этот шаткий мир может в любой момент обрушиться. В воздухе, как будто, подвисло напряжение. И хоть год за годом не происходит никаких разборок между сильными мира сего, но Демон никогда не расслабляется. Он чувствует, что когда-нибудь ему придется пройти путь расплаты за все те грехи, которые он совершил в своей жизни. И "чуйка" его не подвела.
Неожиданно начинается новый виток трагических событий, затронувший всех знакомых и родных криминального авторитета. Постепенно вся империя Дмитрия начала разваливаться как карточный домик. Прибыли пошли на нет, а самые близкие и преданные друзья оказываются по другую сторону баррикад. Что же происходит и кто за этим стоит?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Демоны онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям