Регистрация
ГлавнаяТВЦБез прикрытия
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Без прикрытия сериал 2023 (2022) фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


История двух братьев близнецов, судьбы которых так отличаются. Первый Богдан по кличке Вольный является первоклассным вором. Его уважают в криминальном мире, так как мужчина живет по понятиям, хотя и часто нарушает закон. Он доволен своей жизнью и ничего не хочет менять, ведь у него всё "на мази". Его противоположностью является Григорий, работающий в органах. У оперативника карьера не складывается. Он не достиг больших успехов, над ним даже издеваются другие коллеги, считая его слабовольным, тихим и незаметным. Чтобы он не делал, все получается не так, как планировалось. Гриша уже думает, что это его рок, поэтому смирился с тем, что он неудачник.
В один момент сюжетные линии двух братьев пересекаются, что становится поворотным пунктом изменения их судеб. Братья должны помогать друг другу, приходить на выручку в трудную минуту. Кто как ни родной человек станет твоей надежной опорой? Так и случилось. Теперь все резко изменилось. А друзья и знакомые просто не узнают героя, который стал другим человеком. Как отразится эта перемена на карьерных притязаниях каждого из них? Смогут ли братья изменить свою личную жизнь, ведь свою вторую половинку вряд ли можно так наивно обмануть?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Без прикрытия онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям