Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗа чужие грехи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн За чужие грехи сериал 2015 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Вдова Александра живет в одной квартире со своим взрослым 25-летним сыном Игорем, его женой Викой и внуком. Сынок всегда стоит на стороне своей жены. Он подкаблучник и всегда защищает Вику, а она этим пользуется. Мать знает, что Виктория гуляет на стороне, но сын даже не хочет об этом слышать. У Шуры была собственная квартира, но Игорь решил ее обменять. Теперь ей пришлось жить в коммуналке.
С наступлением лета появилась возможность поехать в деревню, где у семейства имеется небольшой домик. Бабушка поехала на отдых и взяла с собой внука. Там она встречает свою первую любовь Фёдора, который живет со своей противной и скандальной женой Ниной. Когда Фёдор увидел Сашу, то прежние чувства напомнили о себе. Однако героиня не могла себе позволить разрушать семью, поэтому была вынуждена уехать назад в город. А вскоре в семье Федора случилась серьезная неприятность. Мужчина взял на хранение чужие деньги, а Нинка узнала об этом. Она выкрала эту сумму и сбежала в город. Чтобы ее разыскать Федя тоже отправляется в мегаполис, где снова случайно встречает Шуру. Возможно, это судьба. Они вместе пытаются найти сбежавшую Нинку и снова сближаются. Как на это отреагируют Игорь и невестка?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть За чужие грехи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям