Регистрация
ГлавнаяБиографическиеЛегенды о Круге
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн фильм Легенды о Круге сериал 2011 все серии бесплатно в хорошем качестве


Сериал расскажет о судьбе одного из самых известных представителей шансона барда Михаила Круга. Это имя сейчас известно практически всем любителям музыки, но не многие знают как пришел певец к известности и славе, что ему пришлось преодолеть и какие покровители помогли в начальные годы молодому певцу засверкать на звездном небосклоне.
Он начинал с самых низов и свои песни сочинял для себя и друзей, как говорится "в стол". Но благодаря его первой жене Светлане, которая одновременно стала и его первым продюсером, имя Круга начинало завоевывать популярность. Появилось множество концертов, записей на радио и телевидении. Хотя эти отношения со Светой долго не продлились из-за подозрений жены в измене супруга, но именно эта женщина помогла ему сделать первые шаги на олимпе славы. Михаила стали принимать даже в мире криминала, а каждый уважаемый авторитет считал за должное пожать певцу руку за его удивительно проникновенное творчество, которое проникает до глубины души и могло вызвать слезы у самых закоренелых уголовников.
Круг был на виду у всех, он пользовался популярностью и в то же время понимал, что нужно всегда быть осторожным, но не всегда это удавалось. И до сих пор остается загадкой, кому понадобилась смерть такого человека. Преступление так и остается нераскрытым глухарем, а имя убийцы неизвестно.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Легенды о Круге онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям