Регистрация
ГлавнаяДетективныеКрысолов (Булатов)
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотрите сейчас
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
7.1
Голосов: 7
5 2

Смотреть онлайн Крысолов (Булатов) сериал 2020 2021 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В центре внимания оказывается опытный жесткий оперативник Егор Булатов. Он четко выполнял свои обязанности вместе с лучшим другом, но произошла трагедия. Друг был убит. Из-за предателя среди своих операция провалилась. Теперь Егор горит желанием вычислить крота, но для этого необходимо иметь другие полномочия, поэтому он тайно вступает в ряды Службы внутренней безопасности и с каждым днем оказывается ближе к выявлению "оборотня в погонах".
А в отделе происходят небольшие изменения. Появляется новый молодой сотрудник Владимир. Он несколько лет проработал за рубежом в структуре Интерпола, а теперь должен набраться практического опыта, чтобы снова вернуться за рубеж. Его определяют в напарники к Булатову.
С первых же дней работы вместе становится понятно, что они абсолютно разные. Булатов ведет свои расследования порой нарушая закон. Владимир не может с этим смириться. К тому же, Егор порой ведет себя довольно странно, как будто что-то скрывает или недоговаривает. У него свои планы, что для неопытного стажера вызывает лишь подозрения. Как сложится работа двух напарников, когда правда о настоящих целях Булатова раскроется? Удастся ли героям выявить крысу среди своих?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Крысолов (Булатов) онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям