Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
17 серия Смотреть
18 серия Смотреть
19 серия Смотрите сейчас
20 серия Смотреть
21 серия Смотреть
22 серия Смотреть
23 серия Смотреть
24 серия Смотреть
10
Голосов: 5
5 0

Смотреть онлайн сериал Чума 2015 на НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


На дворе лихие 90-е. Страна погрузилась в хаос. Власть меняется, появляются новые силы, которые пытаются взять под свой контроль всю общественную жизнь. Чувствуя свою безнаказанность возникают бандитские группировки, куда вливаются крепкие парни спортивного телосложения. Это становится для нового современного мира простым способом быстро разбогатеть. Криминал подминает под себя малый бизнес, который только пытается встать на ноги. Люди вынуждены жить в обществе, разделенном на два противоположных полюса - новые русские и обнищалый народ. Каждому предстоит сделать выбор, на какой стороне он будет существовать.
Главный герой Михаил Табаков по кличке Табак только недавно откинулся. У него еще нет планов на будущее, но уже спустя несколько дней он впутывается в криминальную историю, что подталкивает его опять заняться старым промыслом. Он случайно становится свидетелем разборки между валютчиком и опером. Табак заступается за валютного спекулянта и буквально спасает его от задержания. Результат этой встречи - труп. Так Михаил вливается в новый мир и становится для милиционера Алексея Чумого главной целью. Для него теперь является делом чести отомстить за смерть сотрудника правоохранительных органов.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чума онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям