Регистрация
ГлавнаяНТВКрасный яр
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотрите сейчас
8
Голосов: 81
65 16

Смотреть онлайн Красный яр сериал 2023 (2022) НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


События в сериале переходят из прошлого в настоящее. Действия начинаются в 1860-м году в Енисейской губернии, где были обнаружены залежи золота. Началась золотая лихорадка для разношерстной компании старателей. На место приехали каторжники, ссыльные офицеры, состоятельные жандармы и купцы, которые решили обогатиться по-легкому. Между ними началась жестокая война за большой куш. Многие из них были уверены, что некто набрел на действительно большую жилу, провел раскопки и спрятал драгоценный металл в тайнике, указав это место на карте.
Параллельно действия переносятся в наши дни в Красноярск, куда из-за границы прибывает "русская француженка" Барбара вместе с историком Виктором Антоновым. Для всех она подготовила официальную версию приезда - создание документального фильма о Сибири. На самом деле девушка хотела увидеть свою историческую малую родину, но главное - проверить достоверность карты, доставшейся ей по наследству. Там указано местоположение клада. Что там может находиться, если не золото? Как ни пыталась дамочка скрыть свою заинтересованность, но местный криминалитет тоже разузнал правду и теперь пытается опередить Барбару, чтобы первыми добраться до нужного места.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Красный яр онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям