Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНарисуйМеняСчастливой
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.8
Голосов: 18
14 4

Смотреть онлайн НарисуйМеняСчастливой-сериал-2022-2023 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


НарисуйМеняСчастливой
смотреть онлайн
Все детство главной героини Любы прошло в детском доме. После совершеннолетия она смогла войти в самостоятельную взрослую жизнь - рано вышла замуж. Но семейная идиллия не сложилась. Муж начал вести разгульный образ жизни. Часто злоупотреблял алкоголем, гулял на стороне, что в итоге кончилось трагедией. В одной из драк он получил смертельное ранение и спустя сутки умер. Любовь стала молодой вдовой. Теперь на ее плечи легла ответственность за семью - дочь Леру и свекровь Анну Борисовну. Если раньше героиня мечтала стать художником, у нее наметился для этого талант, то теперь пришлось заниматься более приземленным делом - работать маляром.
Однажды на одном из заказов Люба познакомилась с хозяином дома, где она делала ремонт. Антон Павлович проявлял знаки внимания и старался ухаживать. Его конкурентом за женское сердце стал приезжий электрик, который тоже нанялся для работы в этом доме. У Любы появился шанс найти себе вторую половинку, оставалось лишь выбрать одного из них. Но на пути женскому счастью стали родные. Лера и свекровь были против любых отношений кормилицы. Их волновали лишь деньги, которые приносит Люба домой. Узнав об этом она решает оставить своих близких и сменить место жительства.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть НарисуйМеняСчастливой онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям