Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖена по совместительству
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Жена по совместительству сериал 2013 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина была счастливым человеком, ведь у нее был муж и двое маленьких детей, но всё изменилось после смерти супруга. Теперь она вдова и нужно самой обеспечивать семью. Она устраивается к бизнес-вумен Анне на должность домоправительницы. Там же женщина знакомится с сыном хозяйки представителем золотой молодежи Игорем. Однажды парень насмотрелся патриотических фильмов и решил пойти в армию. Он отправился в военкомат с недвусмысленными просьбами. Когда мать узнала об этом, то придумала "отмазку". Если сын будет женат и у него будет двое детей, то его не заберут. Анна предлагает Нине оформить с сыном фиктивный брак. Домоправительница благодарна хозяйке за достойную оплату, поэтому соглашается ей помочь.
Отношения молодоженов были скорее негативными. Мужчина не обращал внимания на свою жену, продолжал веселиться и посещать ночные клубы, а жена работала на Анну за двоих. Однажды после очередной попойки муж, придя домой, поднял руку на свою супругу. После такого поворота Нина больше не хотела оставаться в этом доме, но мать парня уговорила подождать и даже предлагала большие деньги, чтобы жена была терпеливой и податливой. Героиня все равно планировала бросить эту работу, если бы не болезнь ребенка, который оказался прикован к постели.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Жена по совместительству онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям