Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн сериал Ладога фильм 2014 на Первом все серии бесплатно в хорошем качестве


Вторая мировая, зима 1941-го. Действия происходят в блокадном Ленинграде, где уже несколько месяцев пытаются выжить жители, оставшись в холодном городе без пропитания. Единственной надеждой остается "Дорога жизни" через Ладожское озеро. По этому маршруту отправляются грузовики с продовольствием, а также вывозят пострадавших и раненых.
Главная героиня мать-одиночка Ольга. В Ленинграде она осталась со своим больным сыном. Ему срочно нужны лекарства. С продуктами проблема, поэтому ребенок очень ослаб. Мама решается отправиться вместе с ним в грузовике, чтобы выбраться из этого ледяного города. В пути она знакомится с водителем одного из грузовиков Максимом Кирсановым. Завязываются отношения.
Героям с большим трудом, но удается выбраться на берег. Ребенок спасен, но в Ленинграде остается еще много таких, кому требуется помощь. Ольга принимает ответственное решение вернуться назад, чтобы спасти как можно больше деток. А вскоре она узнает, что среди своих имеется фашистский агент, который собирается провести диверсию для уничтожения "Дороги жизни". К делу подключается прибывший из главка капитан НКВД Сергиенко. Вместе с Ольгой он пытается вычислить шпиона, которым может оказаться любой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ладога онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Константин Ковати
Константин Ковати
18 марта 2023 00:50
Сериал снят атмосферно, хорошая игра, операторск. работа. А Серебряков сука, себя сыграл
Правообладателям