Регистрация
ГлавнаяМелодрамыКрасавец и чудовище
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Крẫсẫвеꚏ и чудỗвище сериал 2014 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


На местном рынке работает продавщица помидоров Варвара Гвоздикова. Ее здесь практически все знают и обзывают замарашку "чудовищем". Женщина отлично справляется со своими обязанностями, у нее всегда большая выручка, но она иногда может кому-то нагрубить и послать на три буквы. Она не следит за своим внешним видом, хотя раньше была лучшей ученицей в классе. Ее обожал отец, но сейчас папа ушел в мир иной. Варвара живет со своей матерью-алкоголичкой, которая привела в дом своего нового ухажера. Теперь дочери приходиться кормить их обоих. Выбора у нее особого нет, ведь квартира принадлежит матери, а значит мама может там делать все, чего душа пожелает.
Однажды на базаре произошел неприятный инцидент. Гвоздикова нагрубила и даже наступила на ногу одному важному человеку - бизнесмену из столицы Ивану. Директор рынка хотел с ним заключить важную сделку, а после случившегося все сорвалось. За это Варвара тут же была уволена. Узнав, что дочь больше не работает, мать выгоняет ее из дому. Зачем ей нужна безработная дармоедка, которая теперь не сможет платить за квартиру? Героиня остается без крыши над головой. Как женщина справится со своими проблемами и где найдет поддержку?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Красавец и чудовище онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям