Регистрация
ГлавнаяМелодрамыКстати, о бабочках
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.2
Голосов: 21
13 8

Смотреть онлайн Ксҭẫти, о бабоҹках сериал 2022 (2023) фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Настя Грачёва начинающий психолог. Пока она только аспирантка, но уже у девушки есть собственные разработки, которые она собирается представить научному совету, чтобы получить большой грант на продолжение своих изысканий.
В личной жизни девушки произошел неприятный инцидент - ее предал и бросил молодой человек. После этого она зареклась когда-нибудь поверить мужскому полу. Зачем надеяться на счастливый случай, когда своего возлюбленного можно просчитать? Грачёва разработала специальное приложение, которое сопоставляет точные параметры всех кандидатов и определяет среди них нужного человека, кто идеально подходит девушке. Тогда не нужно этих переживаний, не будет разбитых сердец, когда все за тебя посчитает приложение.
Чтобы доказать свою правоту научной коллегии, Настя соглашается проверить на практике свою методику на собственном примере. Она делает анализ всех сотрудников института, и программа выдает результат - ее избранник зоопсихолог Артём Маслов, которого она никогда не видела. Теперь необходимо проверить, подходит ли результат обоим. Маслов соглашается на эксперимент, который пойдет совершенно не по желаемому сценарию. Неужели приложение работает?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кстати, о бабочках онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям