Регистрация
ГлавнаяМелодрамыМуж в хорошие руки
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
7.6
Голосов: 17
13 4

Смотреть онлайн сериал Муж в хорошие руки фильм ТВЦ 2023 все серии бесплатно в хорошем качестве


Амбициозная красавица Ирина разлюбила своего мужа ботаника Сергея. Ей захотелось романтики и страсти, а с супругом уже давно нет таких переживаний. Она нашла себе другого достойного мужчину, который реализовал все ее мечты - это поэт Игорь. Жена уходит к нему и забирает квартиру. Но женщине стало жалко своего бывшего мужика-недотёпу оставлять одного. Она "дарит" его соседке Лиде, белой вороне, которая на протяжении многих лет никак не может найти себе мужчину. Этот поступок сильно обижает как Сергея, так и Лиду. Они решают показать надменной Ирине, что зря их свела вместе. Они покажут всем идеальную пару, чтобы бывшая супруга "кусала локти" от зависти. Так Сергей и Лида начинают жить вместе и изображать счастливое семейство. Постепенно они сближаются и начинают чувствовать друг к другу искренние настоящие чувства.
В ситуацию вмешивается бывшая женушка. Она разочаровалась в своем поэте и теперь все хочет вернуть назад. Ирина возвращается к мужу и надеется, что он бросится в ее объятия, ведь мужчина слабый и безумно ее любит. Только у него теперь любовь с соседкой, от чего он не собирается отказываться, хотя чувства к своей бывшей еще остались. Как сложится судьба этого любовного треугольника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Муж в хорошие руки онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям