Регистрация
ГлавнаяНТВБомбила
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотрите сейчас
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Бомбила 1 сезон сериал 2011 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


В прошлом Артем Горохов служил в спецназе. Будни в горячих точках прошли, и теперь мужчина вернулся к нормальной жизни на гражданке, но достойного применения своим способностям не нашел. Пришлось заниматься частным извозом, теперь он бомбила. Это спокойная работа, где не требуется проливать ни свою, ни чужую кровь. Но оказалось, что и здесь можно влипнуть в серьезные неприятности.
Горохов оказался не в том месте и стал главным подозреваемым в убийстве. Жертва - известный влиятельный бизнесмен. Киллер сделал все по высшему разряду. Так как Артем в прошлом служил, умеет пользоваться огнестрельным оружием, то идеально подходит на роль убийцы. Его объявляют в розыск. А вскоре задерживают и определяют в следственный изолятор. Таксисту грозит большой срок, и нет ни одного шанса выйти на волю. Но отличительной чертой Горохова всегда было отменное чувство юмора. Он никогда не унывает, даже находясь в смертельной опасности. Это помогает ему справиться с любыми препятствиями на жизненном пути. Герой с легкостью убегает из СИЗО и становится беглым преступником. Теперь за ним гонятся и представители власти, и криминальные структуры. Справится ли юморист с этим испытанием и сможет ли доказать свою невиновность?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бомбила онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям