Регистрация
ГлавнаяДрамыСклифоcовский8сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотрите сейчас
0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Склифоcовский8сезон Все серии бесплатно в хорошем качестве


Очередной сезон станет для врачей главного Института Скорой помощи новым испытанием. У главных героев личная жизнь будет бурлить и пестрить яркими красками, но несмотря на это они будут продолжать выполнять свой профессиональный долг. Каждый день от врачей будут зависеть жизни пациентов, и тут необходимо забывать о своих внутренних неурядицах и делать своё дело.
Но можно ли отвлечься, когда твой любимый муж смертельно болен? Врачи дают ему всего несколько месяцев. Как может Марина не думать о своем супруге гениальном хирурге Олеге Брагине и не пытаться его спасти? Хотя сам герой не особо переживает на этот счет. Он уже махнул рукой на свое здоровье и просто делает свою работу, и будь что будет.
Сложная ситуация возникла и в семье Неклюдова и Нины. Женщина уже вторично забеременела и не знает, справится ли с этой ношей. Она же хорошо знает "повадки" своего супруга, который уже не раз ходил налево. Поэтому она решает отдохнуть от семейных разборок, но правильный ли выбор сделает? У Павловой возникают проблемы на работе, поэтому ей приходиться оставить свой пост заведующей. А новое назначение на эту должность ее шокирует. И только у Куликова и Ольги, кажется, все налаживается, но это примирение может обойтись для мужчины слишком дорого.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Склифоcовский8сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям