Регистрация
ГлавнаяНовыеМесҭо силы
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн Месҭо силы сериал 2023 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Скромная и тихая Елена Генералова работает в провинции заведующей библиотеки. Людей сюда ходит не много, поэтому работы почти нет. Из-за этого обстоятельства руководство городка решает продать здание библиотеки влиятельному застройщику. Лена теряет работу, а ведь как-то нужно дальше себе зарабатывать на жизнь. Нормальной работы нет, поэтому пришлось пойти на должность простой уборщицы в здании администрации. Это не совсем подходящая должность для интеллигентного человека, но другого выбора не было.
Накануне выборов возникла коллизия. В списке кандидатов не хватало одного человека для соблюдения легитимности. Мэр Валентин Голубков был на 100% уверен в своей очередной победе, ведь других кандидатур на этот пост просто не было. В итоге в список кандидатов записали уборщицу. Однако, когда после проведения выборов были подсчитаны все голоса, то оказалось, что победу одержала Генералова. Многие избиратели просто устали от Голубкова, который никогда не выполняет своих обещаний. Пусть будет кто-то другой, только не он снова. Не только бывший мэр был шокирован, но и сама Елена. Она не ожидала такого поворота судьбы, но теперь именно ей предстоит поднимать город и заниматься непривычным для себя делом. Справится ли уборщица?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Месҭо силы онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям