Регистрация
ГлавнаяДетективныеФандợрин. Азазель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
5.7
Голосов: 23
13 10

Смотреть онлайн Фандợрин. Азазель сериал 2023 (2022) Все серии бесплатно в хорошем качестве


За основу сериала взят одноименный роман Бориса Акунина о сыщике Эрасте Фандорине.
2023 г. Действия происходят в альтернативной России, где столица находится в Петрограде. История пошла совершенно по другому руслу. Революции 17 года не было, а значит большевики не победили. Монархия в стране сохранилась и продолжала передаваться семьей Романовых от одного поколения к другому. Сейчас на троне Николай III. Но власть разделена между им и прогрессивным премьер-министром Дмитрием Орловым, который жестко контролирует общественную жизнь в стране.
Именно в это время свою карьеру пытается начать молодой чиновник сыскного ведомства Эраст Фандорин. Первое время ему поручают незначительные дела, ведь парень еще молод и неопытен. И вот происходит загадочное событие.
Прямо на площади на глазах у десятков людей хозяин нефтепроводной компании состоятельный человек стреляет себе из револьвера в висок. Это самоубийство шокирует общественность. Произошедшее было даже заснято на камеру роботом-городовым, поэтому ни у кого не возникает сомнений, что это суицид. Но Эраст уверен, что здесь еще можно покопаться глубже, чтобы выяснить, кто за всем этим стоит. В итоге Фандорин ввязывается в это дело, которое приводит его к загадочной организации "Азазель".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Фандợрин. Азазель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям