Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЧужое счастье (2017)
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотрите сейчас
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Чужое счастье сериал 2017 Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Трое друзей были неразлучны со школьной скамьи. Игорь, Люся и Марина познакомились еще в 1 классе, и с тех пор они проводили время вместе. Жгучая красавица Марина была влюблена в Игоря. Она всячески старалась проявить свои чувства и стать парню не другом, а любимой женщиной. Но Игорь не заметил этого, а влюбился в другую - скромную и застенчивую Люсю. С ней он создал счастливую и любящую семью.
Прошло долгих 15 лет. У Люси и Игоря все замечательно. В семье уже подрастает двое детей. Марина не прекратила общаться со своими друзьями. Она продолжает ходить в гости к семейной паре и часто сидит с их детьми. Кажется, что она забыла о своих чувствах и смирилась с тем, что любимый молодой человек выбрал не её. У нее самой тоже на горизонте появился любимый, с которым она собирается в ближайшем будущем расписаться - это старший следователь прокуратуры Алик.
Идиллия начинает испаряться после заболевания Люси. Она неожиданно для всех стала забывчивой. Теперь женщина может перепутать вещи, забыть где они лежат. С таким диагнозом трудно сохранить место на работе, поэтому ее увольняют. Подруга советует ей какое-то время провести в пансионате. Это должно было восстановить здоровье и поправить память, но всё становится только хуже.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Чужое счастье (2017) онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям