Регистрация
ГлавнаяМелодрамыНовогодняя жена
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Новогодняя жена фильм 2012 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Вечером 31 декабря Максим назначает своей девушке встречу в ночном клубе, где можно весело провести Новый год. Здесь же молодая девушка Даша ждет своего возлюбленного, который тут назначил ей свидание. Однако встреча для обоих героев окажется не совсем приятной. Девушка Максима ошарашивает его новостью, что нашла себе другого кавалера и уходит от него. Даша же с ужасом узнает, что ее возлюбленный не свободен. Он женат, хотя все это время скрывал это обстоятельство. Как можно было сообщать такие жуткие новости перед Новым годом? Максим и Даша оказываются соратниками по несчастью, что их в итоге и объединило. Парень и девушка хорошо провели время и очнулись 1 января в одной постели. Неужели это судьба?
Герои решают проверить это. Они назначают друг другу срок в 1 месяц. За это время их чувства должны пройти серьезную проверку. Если за 30 дней не будет ни конфликтов, ни ссор, то возможно это судьба. Значит им суждено быть вместе. Но уже на следующий же день испытательного срока возникают трудности. Девушка Максима и парень Даши решают вмешаться. Они пожалели о своем выборе и теперь хотят все вернуть назад. Смогут ли главные герои выстоять и доказать, что их встреча была не случайной, а чувства настоящие?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Новогодняя жена онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям