Регистрация
ГлавнаяНТВБомжиха 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн сериал Бомжиха 2 сезон фильм 2009 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Бывшая учительница Татьяна Титова, наконец, обрела спокойствие и благополучие. Она познакомилась с бизнесменом Владимиром Русаковым и его сыном Антоном, с которым занималась математикой и помогла парню сдать все необходимые экзамены. Отношения с Вовой развиваются в нужном русле. Мужчина уже представил своему адвокату Дуплову свою невесту Татьяну. Теперь ему предстоит неприятный процесс развода со своей бывшей Алиной, чем должен теперь заниматься адвокат. Однако молодая девица так просто не собирается сдаваться и отдавать такой лакомый кусок какой-то бомжихе.
Она приходит в офис к Русакову в надежде устроить ему скандал, но ее туда не пускают. Ей удается услышать важный разговор о несчастном случае, произошедшем на стройке, которой заправляет Владимир. Всю эту секретную информацию девушка передает Дуплову, а спустя сутки к бизнесмену приходят представители власти и сажают его в СИЗО. Под завалами старого здания были найдены мертвые тела бомжей, поэтому Русакова теперь обвиняют в преступной халатности, якобы он не проверил все здание перед его сносом. Помочь своему любимому теперь может только Татьяна, которая никогда не связывалась с такими историями. Но приходиться учиться, чтобы спасти Владимира.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бомжиха 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям