Регистрация
ГлавнаяНТВБомжиха 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн сериал Бомжиха 1 сезон фильм 2008 НТВ Все серии бесплатно в хорошем качестве


Учительница математики Татьяна Николаевна Титова была вынуждена занять большую сумму, чтобы спасти свою больную маму, которой потребовалась дорогостоящая операция. Однако не успела учительница отдать деньги врачам, как родной человек ушел в мир иной. Титова трудно перенесла это горе и не могла больше работать в школе, поэтому уволилась. Но осталась большая сумма. Недобропорядочные соседи подсказали, что эти деньги можно вложить в собственное дело, чтобы окупить кредит и проценты по нему. Учитывая, что Таня умеет хорошо готовить, она могла бы заняться гастрономическим бизнесом - печь пирожки. Для этого нужно было закупить все необходимое оборудование и создать кухню на колесах. Она послушалась совета и сделала как ей сказали.
Однако бизнес не пошел. Из-за добродушия неопытной предпринимательницы ее быстро обманули и даже угнали ее фургончик. Теперь денег нет, поэтому мошенник-риелтор забрал квартиру, которая была заложена по кредиту. Женщина остается без места жительства, но ее берут уборщицей в местный супермаркет. Там же ей и выделили место для ночлега - в подсобке. Но именно там она встретила мальчика-хулигана, который ворует продукты. Татьяна спасла от наказания парня и покрыла его "преступление" и тем самым нашла свою судьбу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бомжиха 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям