Регистрация
ГлавнаяМелодрамыДуроҹӄа Надя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
8.7
Голосов: 23
20 3

Смотреть онлайн сериал Дуроҹӄа Надя 2023 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Во дворе все знают дворничиху Надежду Круглову. Она добродушный и безотказный человек, который готов прийти на помощь любому человеку, даже если ей это доставляет массу хлопот. Этим многие пользуются, считая женщину наивной дурочкой. Однако это не может изменить характера главной героини. Она даже готова прийти на помощь тому, кто ее много лет назад предал и бросил. Круглова не может себя изменить. Она не обращает внимание на насмешки со стороны, продолжая делать добрые дела для всех окружающих. Женщина верит, что когда-нибудь она будет счастлива. Она еще встретит своего мужчину, который полюбит её такой, какая она есть, хотя Надя ничего для этого не делает. Она не пользуется косметикой, не выбирает для себя откровенные наряды, чтобы привлечь мужчин. Героиня верит, что настоящий мужчина, который ее полюбит всем сердцем, сможет разглядеть в ней красоту и нежность. Ей для этого самой не нужно ничего делать. Она просто ждет, когда мечта реализуется, хотя все окружающие не верят, что эта Надька-дурочка когда-нибудь будет счастливой.
Кто бы мог подумать, что впереди Надежду ожидает необычная история и бурные события, которые повлияют на ее будущую судьбу. И может именно тогда она сможет найти свою вторую половинку.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дуроҹӄа Надя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
geroin47
geroin47
14 января 2023 02:44
Премьера в 12:00 14 января
Правообладателям