Регистрация
ГлавнаяНТВВетер северный
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Ветер северный фильм 2011 НТВ бесплатно в хорошем качестве


Дочь известного адмирала Екатерина Андреева выходит замуж за подчиненного своего отца капитана-лейтенанта Василия Касимова. Однако праздник был испорчен появлением неизвестного, который у всех на глазах сильно ударил жениха по лицу со словами "Это тебе наказание за Летунову". Теперь все планы молодоженов были нарушены, а жена вместо проведения медового месяца на курорте отправляется вместе с ним в военный городок поселения Озерный, где служит супруг.
Чтобы выяснить всю правду без вмешательства мужа, она сбегает с поезда, где ехала вместе с ним. В итоге ей удается тайком проникнуть в гарнизон. Так она надеялась, что сможет узнать всю правду, и муж не успеет спрятать все концы.
Андреева узнает от других, что здесь произошла трагическая история с местной жительницей Летуновой. Она была жестоко избита, а сейчас она находится в коме. Стало также известно, что она была беременна, но потеряла ребенка. Как предполагается - отцом является Касимов, но эта версия еще требует доказательств. Екатерина обязательно узнает правду, но сейчас ее больше заботит маленький сын пострадавшей Санька. Он теперь остался один, пока мама лежит в больнице. Андреева решает на время забрать его к себе, а дальше займется за расследованием трагедии.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ветер северный онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям