Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1, 2 серия Смотреть
3, 4 серия Смотреть
5, 6 серия Смотреть
7, 8 серия Смотреть
9, 10 серия Смотреть
7.5
Голосов: 4
3 1

Сериал Пепел 2013 смотреть онлайн все серии бесплатно в хорошем качестве


События начинают развиваться в 1938-м году на территории СССР. В купе поезда оказывается два совершенно разных человека - вор Сенька Пепел и красноармеец капитан Игорь Петров. Первый направлялся в столицу по важному делу, ему было необходимо привезти "общак". Второй же находился под следствием, ему угрожал арест. Игорь заметил внешнее сходство с Сенькой и воспользовался ситуацией. Он выкрал документы Пепла, его одежду, забрал воровской "общак" и сбежал, тем самым забрав судьбу своего попутчика. Настоящий Сенька в итоге стал Петровым.
Прошло 10 лет. За это время жена капитана Рита пыталась разыскать своего мужа. И вот ей улыбнулась удача. Игорь нашелся. Он уже стал полковником и теперь сам занимается поисками бандитов. Какой был шок жены, когда она увидела Игоря, но не узнала его. Неужели за десяток лет человек может так измениться? Однако изменилась не только внешность, но и сфера деятельности реального Пепла. Теперь он сам пытается отловить своего бывшего попутчика, чтобы отомстить за обман. Как сложится судьба двух антагонистов и кто из них станет победителем в этом противостоянии? Какой выбор в итоге сделает Рита, которой предстояло заново знакомиться со своим мужем?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пепел онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям