Регистрация
ГлавнаяНТВНастоятель 2 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 2
2 0

Смотреть онлайн Настоятель 2 фильм 2011 бесплатно в хорошем качестве


Прошел год с тех пор как отец Андрей оказался в городке, где орудовала банда авторитета Агафонова. Теперь бандит сидит в тюрьме, а батюшка снова занимается своим привычным делом - проводит по воскресеньям проповеди, а в свободное время любит ездить на рыбалку. Он помогает спасенной Екатерине и возится с ее сыном Гришкой. Они раздобыли старенький мотоцикл, и теперь вместе пытаются его справить. Но спокойствие нарушает нежданный гость из прошлого.
В поселке появляется бывший приятель Андрея Иван Лебедев. Много лет назад они вместе занимались разбоем, но теперь жизнь каждого из них пошла по разным дорогам. Ваня отсидел положенный срок, но когда вышел, оказался полностью разбитым. Он не знал куда податься и чем заниматься, а возвращаться к старому ремеслу не хотелось, поэтому пришел к своему бывшему другу за помощью. Андрей, конечно, помогает своему приятелю. Иван получает хорошую работу и даже знакомится с Катериной, а вскоре между ними возникают чувства. Теперь Ваня и Катя собираются пожениться, но радость омрачает появление в городе бандитов из Питера. Они разыскивают Ивана, который им должен. Андрей понимает, что снова ему предстоит вступиться за своих родных.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Настоятель 2 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям