Регистрация
ГлавнаяДрамыНастоятель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Настоятель 1 фильм 2010 бесплатно в хорошем качестве


В провинциальном городке происходит убийство. Жертвой преступников оказывается безобидный батюшка Михаил, которого любили все прихожане церкви. На его место прибывает отец Андрей. Между ними была давняя дружба. Это Михаил спас Андрея и привел его на правильный путь к богу, когда у того были серьезные проблемы.
Новый батюшка приступает к своим обязанностям, знакомится с местными, а также с бизнесменом и криминальным авторитетом Агафоновым. Тот сразу предлагает Андрею большие деньги, чтобы использовать склад церкви под хранение наркотиков. Приезжему сразу становится понятно из-за чего и кем был убит Михаил. Когда батюшка отказывается сотрудничать с преступниками, то Агафонов идет дальше. Он начинает шантажировать убийством местных прихожан. А для показательной акции берет одну из местных жительниц Екатерину и ее сына Григория в заложники. Андрею дается определенный срок, чтобы принять решение, в противном случае мать с ребенком будут убиты.
Главному герою ничего не остается как вспомнить свое старое ремесло, ведь много лет назад он сам был криминальным авторитетом и делал людям зло. Он давно забыл о своем прошлом, но обстоятельства подталкивают Андрея снова вспомнить былые навыки устранения проблемы.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Настоятель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям