Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСамая счастливая
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Самая счастливая фильм 2010 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Марина, сколько себя знала, всегда была уверена, что у нее крепкая опора под ногами и успешное будущее. Как еще могла думать девушка, ведь для нее старались ее родители: папа - известный ученый и мама - главврач в местной ветеринарной клинике. Они для дочери покупали все самое лучшее, и девушка была им за это благодарна. Она уже спланировала свою жизнь на годы вперед. Подружка поможет устроиться на факультет журналистики, а если будут трудности, то рядом всегда любимый Олег. Он тоже не из бедной семьи, родители ему приобрели дорогущий БМВ, поэтому об обеспеченном будущем героиня не переживала.
Но судьба преподнесла Марине неожиданный и неприятный сюрприз. Произошла трагедия, и родителей в одночасье не стало. А новой бедой была потеря квартиры. Друзья и подружки тоже отвернулись от новоявленной сиротки. В институт поступить не удалось, а Олег не захотел связываться с этими проблемами, бросил свою любимую в интересном положении.
Девушка осталась одна на этом свете, и теперь кому она нужна. Неужели нужно забыть о своей мечте создать счастливую семью? Остается брать ситуацию в собственные руки и уже самостоятельно без чужой поддержки карабкаться вверх. Может и помощники найдутся.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Самая счастливая онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям