Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Малахольная фильм 2009 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


В небольшом поселке все знают двух подружек Ксюшу и Надежду. Несмотря на то, что они общаются друг с дружкой с детства и давно дружат, они абсолютно разные. Если Ксения мечтает выбраться "на свободу" из поселка в большой город. Только там можно быть счастливой и успешной, найти себе мужа и выстроить свою собственную карьеру. Надя же думает по-другому. Она вполне довольна своей судьбой и никуда уезжать не хочет. Ей нравится жить в родном поселке, хотя будни у девушки не из легких. Она является молодой матерью-одиночкой, которой приходиться не только заботиться о своем ребенке самостоятельно, но и беспокоиться о больной матери, а еще помогать вечно нуждающейся пожилой соседке.
Еще девушка надеется, что когда-нибудь вернется ее родной отец. Он много лет назад уехал на заработки в столицу и до сих пор не вернулся. Но дочь верит, что папа должен появиться, из-за чего все местные считают ее малахольной. Но это не обижает главную героиню. Она стойко выдерживает все удары судьбы, терпит и довольствуется малым. А вскоре небесные силы решают вознаградить добрую и жизнерадостную Надю ценным подарком, что изменит ее образ жизни и даст возможность обрести настоящее женское счастье.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Малахольная онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям