Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЖенская дружба
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Женская дружба фильм 2007 сериал Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Главной героине Анне уже 39 лет. Она руководит успешным собственным бизнесом, у нее есть любимый муж Сергей. Однако последнее время жена стала чувствовать холод в отношениях. Супруг стал как будто отдаляться. Интимных отношений в семье уже давно нет, каждый занимается своими делами и заботами. Неужели так должно быть у всех, кто прожил не один десяток лет вместе? Анна подозревает, что у мужа завелась любовница, куда он тратит всю свою любовь и внимание.
В то же время героиня старается следить за собой. Она посещает салоны красоты и фитнес-клуб, чтобы держать себя в отличной форме. Там она случайно знакомится с 20-летней девушкой Наташей, которая тоже посещает клуб и контролирует каждый килограмм своего веса. Женщины разговорились, и наивная Наташа поделилась своими секретами с новой подружкой. Она похвасталась, что встречается с женатым обеспеченным мужчиной, который ее буквально носит на руках. Поэтому она должна всегда отлично выглядеть, чтобы держать его на коротком поводке. В итоге Анна и Наталья сдружились. Теперь они часто встречаются и общаются. Молодая девушка много рассказывает о своем любовнике, но не догадывается, что она говорит о муже своей подруги Сергее. Как разберутся две женщины между собой, когда правда откроется?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женская дружба онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям