Регистрация
ГлавнаяНовыеАнна и тайна ядов
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Анна и тайна ядов сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В Затонске снова происходит трагедия. Все обсуждают неожиданную смерть клиентки местной колдуньи, знахарки и экстрасенса Софьи Мухиной. Она всего лишь прошептала слова проклятия, и в то же мгновение женщина упала замертво. Софья становится главной подозреваемой в этой смерти, но явных улик ее вины пока нет. Неужели она может одними словами убить человека? Этим странным делом решает заняться и Анна Штольман вместе со своим напарником сыщиком Сумароковым, отношения с которым уже перешли на новый уровень. Они убеждены, что мистика в этом деле не при чем. Женщина могла умереть по другой причине, но какой?
Добавляет загадок еще одна смерть в городе. Заместитель местного головы Вадим Кондратьев неожиданно умирает прямо в день своего 50-летия, а широкой общественности становятся известны нелицеприятные сведения о его тайной жизни, хотя до этого мужчина считался примерным семьянином и проповедником здорового образа жизни. На поверку он оказался пьяницей и гулякой.
А новая смерть в Затонске заставила многих уже говорить о чертовщине. Умерла сестра жены Кондратьева прямо по пути на его юбилей. Могло ли быть это совпадение, или за всеми этими случаями стоит кто-то один?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анна и тайна ядов онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям