Регистрация
Главная2022 годаАнна и тайна теней
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотрите сейчас
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Анна и тайна теней сериал 2022 ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


В сеть попадает скандальный ролик известной в городе красавицы, лучшей выпускницы школы Марии Измайловой. Там девушка представлена в неприглядном виде, поэтому видео тут же начинают обсуждать моралисты и простые обыватели. Но спустя сутки виновница скандального видео исчезает. Полиция делает первое предположение, что это похищение. Но никто выкупа пока не требует, значит должна быть другая версия. Под подозрение попадает сначала парень Маши Виктор, с которым у нее были последнее время натянутые отношения. Однако больше никаких доказательств его причастности к похищению нет. К тому же, как оказалось, девушка поддерживала любовные отношения не только с ним. Претендентов на сердце Измайловой оказалось несколько человек.
К этому делу решает подключиться и Анна Штольман вместе со следователем Сумароковым, отношения с которым стали более тесными и теплыми. Но героиня почувствовала, что некто могущественный и влиятельный патается помешать проведению расследованию. А новая смерть прямо на съемочной площадке на окраине Затонска добавит новых загадок этому непростому делу. Штольман даже встретит свою первую любовь, что окажет существенное влияние на ход следствия. Но кто же стоит за исчезновением Измайловой?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анна и тайна теней онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям