Регистрация
ГлавнаяТВЦАнна и тайна ночи
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотрите сейчас
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Анна и тайна ночи сериал 2022 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Оказавшись в Затонске, терапевт Анна Штольман стала видеть образы. Видения помогали ей предвидеть будущее и угадывать те события, которые были скрыты от окружающих. Однако последнее время образы не появлялись, и Анна решила уже возвращаться домой в Москву. Но ее задержала резкая боль в животе, а врачи диагностировали аппендицит. Пришлось какое-то время провести в местной больнице, где Штольман узнала о легенде-страшилке. В среде пациентов ходят слухи, что по больнице блуждает некий призрак, получивший прозвище "черный санитар". Кто его увидит, тот спустя время обязательно покидает этот мир. Анна не может поверить в эти мифы, но когда в больнице умирает главврач, то она решает разобраться в этом деле. Стало известно, что умерший перед смертью видел призрака, и вот теперь случилась беда. Неужели легенда права? Кроме того, в городе происходит еще одна смерть. Одна из местных жительниц, которая обитает в доме, где часто творится необъяснимая чертовщина, тоже умирает неестественной смертью.
Штольман считает, что эти два трагических случая взаимосвязаны и собирается выяснить правду. Возможно ей помогут видения, которые начинают снова возвращаться. А в расследовании ей помогает прибывший из столицы опытный следователь Сумороков.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Анна и тайна ночи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям