Регистрация
ГлавнаяНТВМорские дьяволы (Все сезоны)
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн Морские дьяволы Все сезоны Все серии подряд сериал НТВ бесплатно в хорошем качестве


В центре внимания находится отряд спецназовцев особого назначения "Тайфун", получивших прозвище "морские дьяволы". Четыре бойца умело управляются и на суше, и в воде и даже в воздухе. В отряде Ивана Булатова, подводного диверсанта-разведчика, по кличке Батя находятся только самые лучшие.
Радист и механик Борис Тарасов по кличке Бизон является технарем, для которого нет проблем что-нибудь починить. Капитан-лейтенант Сергей Малой по кличке Гном выполняет роль подрывника. Он отлично разбирается во всех видах взрывчатки и может обезвредить практически любую бомбу. А разбавляет мужской коллектив старший лейтенант, психолог-переговорщик и снайпер Маргарита Кошкина по кличке Багира.
Отряду приходиться разбираться с самыми опасными случаями у морских рубежей страны. Террористы, бандитские группировки, которые не стесняются брать заложников, элитные отряды боевиков и наемников. С кем только не приходилось иметь дело морским дьяволам. Но герои знают свое дело, они идеально сработались, и каждый выполняет свой долг на своем месте профессионально без лишних вопросов. Команду направляют в горячие точки, где нужен быстрый результат. Эта четверка никогда не подводила и всегда выполняла поставленную задачу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Морские дьяволы (Все сезоны) онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям