Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЯ его слепила
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Я его слепила фильм 2012 Россия сериал все серии бесплатно в хорошем качестве


Катерина является опытным консультантом в свадебном агентстве. Она помогла уже многим обрести семейное счастье, а вот сама из-за большой загруженности на работе пока не смогла отыскать свою вторую половинку. И снова к ней обращаются за помощью.
Подруга Лера, взбалмошная дочь влиятельного бизнесмена, влюбилась. Её избранником стал программист-недотепа Григорий, которого она приметила в компании своего отца. Девушка теперь мечтает выйти за него замуж, но ее отец явно будет против этой кандидатуры. Он никогда не отдаст дочь за этого простака. Лера просит, чтобы Катя сделала из Григория достойную кандидатуру. Его нужно научить держать себя в элитном обществе, чтобы преподнести себя с лучшей стороны. Тогда отец обратит на парня внимание и согласится отдать за него Леру.
Правда девушка еще не сообщила Григорию о своей задумке. Ему она преподнесла другую информацию. Он давно мечтает выслужиться перед своим шефом, у него есть для этого достойный бизнес-проект. Но для того, чтобы правильно провести презентацию, нужно самому выглядеть презентабельно. Поэтому Лера и предложила Грише услуги Катерины. Она должна сделать из него представителя высшего общества. Но когда Катя принялась за свою работу, то неожиданно для себя ... влюбилась.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я его слепила онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Иван
Иван
4 декабря 2022 00:28
Исполнительница главной роли вполне могла бы играть роль второго плана в фильме про продавщиц или санитарок. Предложенная ей в роль в сериале ей полностью не подходит. Даже если предположить, что это пародийное кино, которое пытается смеяться над множеством глупеньких историй, которые уже были сняты на предложенную тему. Но я так понимаю, что это не пародия.
Правообладателям