Регистрация
ГлавнаяПятый каналДознаватель
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Дознаватель сериал на 5 канале Все сезоны Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Молодой парень Александр Суворов, недавно окончивший юридический факультет университета после службы в армии, сразу попадает в следственный комитет РУВД. Он еще не имеет опыта, к нему относятся скептически, но парень горит желанием доказать окружающим, что его чему-то научили в университете. Сашу определяют на долность дознавателя, в обязанности которого входит общаться с подозреваемыми и выуживать из них ценную информацию. Ни начальник Тимофеев, ни коллеги парня не думают, что из этого "зеленого салаги" что-нибудь выйдет стоящее, но уже с первых же дней своей работы Суворов оправдывает свою знаменитую фамилию. Оказывается, он хорошо разбирается в человеческой психологии и может развязать язык любому преступнику любой масти. Это обстоятельство быстро подмечает руководство и теперь дает Александру самые сложные и запутанные дела.
Работа дознавателя часто связана с риском для жизни. Это понял герой уже в первую же неделю службы, когда влип в неприятную криминальную историю. Таких случаев будет все больше и больше, но Суворов еще с детских лет мечтал служить в органах, поэтому не будет пасовать перед трудностями. Он должен делать своё дело и выводить уголовников на чистую воду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Дознаватель онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Владимир
Владимир
3 декабря 2022 03:28
Хотели как лучше, а получилось как всегда. Лучше Глухаря на эту тему ничего не выходило. Там и герои продуманные и съемки, а тут ничего. Главный герой вызывает просто раздражение. Хамство, наглость, недалекость - это явно не лучшие черты полицейского. Ну и Марина - это что-то с чем-то. Где ее гордость?

Ну и правды в сериале нет. Если бы любой из нас так вел себя на рабочем месте, с волчьим билетом давно были бы уволены. Не рекомендую к просмотру.
Иван
Иван
2 декабря 2022 22:33
Весьма заурядный сериал на ментовскую тематику. Можно отметить только очень слабый каст, актеры совершенно не подходят для предложенных им ролей. Слабо сработали и костюмеры, такое впечатление, что исполнителей одевали в то, что нашли на студии. Какой-то особой логики в их одежде я не обнаружил. Сюжет тоже не впечатлил, все это уже многократно приходилось видеть.
Правообладателям