Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОбучаю игре на гитаре
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1-2 серия Смотреть
3-4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Обучаю игре на гитаре сериал 2012 Россия фильм бесплатно все серии в хорошем качестве


Хирург от бога Олег Марков абсолютно разочаровался в своей жизни. Каждый день похож на предыдущий. Он потерял стимул двигаться дальше, поэтому закрывшись у себя дома мужчина решил свести счеты с жизнью. И как только он собрался это сделать, раздался телефонный звонок. Олег решил последний раз ответить перед уходом на тот свет, но в трубке сообщили, что в больнице нужна его помощь. Привезли 10-летнего мальчика, операцию которому может сделать только он. Пришлось откладывать уход из жизни и мчаться спасать ребенка. Олег справился с этим заданием. Он вытащил мальчугана буквально с того света.
Увидев спасенного парня, хирург вспоминает свою бурную музыкальную молодость. Он тогда увлекался игрой на гитаре и был "первым парнем на деревне". Жизнь тогда в далеком 1989-м была полна смысла и устремлений. В институте юноша познакомился с первокурсницей Мартой. Скромная и наивная девушка, ходившая тогда в огромных очках, с раскрытым ртом следила за музыкальной карьерой молодого и перспективного парня. У него тогда было множество поклонниц, но на Марту он не обратил внимания. И лишь спустя 10 лет эта первокурсница станет другим человеком и перевернет весь мир главного героя.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Обучаю игре на гитаре онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям