Регистрация
ГлавнаяНовыеЖенский приговор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Женский приговор сериал 2022 ТВЦ фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


По одноименному роману Марии Вороновой.
Начало 80-х. Рок-музыкант Кирилл Мостовой обвиняется в серийном убийстве шестерых молодых девушек. Дело получает большой резонанс, ведь для Советского Союза это сенсация. Такого преступника нужно наказывать по всей строгости закона, ему угрожает высшая мера. Председатель суда Валерий предлагает судье Ирине Поляковой подключиться к этому делу. Она вместе с ним должна вести это заседание. Ира сперва отказывалась. Ей не хотелось браться за суд, где на кону стоит человеческая жизнь. Однако с Валерием у нее давно роман. Мужчина в этот раз пообещал ей вознаграждение. Если Она согласится, то он сразу же после оглашения приговора разведется со своей женой и оформит отношения с Ириной. Полякова давно является матерью-одиночкой, у нее появляется шанс, наконец, решить эту проблему, женщина соглашается.
К судебному заседанию присоединяется еще две женщины, абсолютно разные, в качестве народных обвинителей - Надежда и Наталья. Врач Надя еле сводит концы с концами и никак не может наладить контакт со своей непослушной дочерью, а педагог Наташа выходец из благородного рода, из-за чего у нее теперь проблемы с любимым парнем, считающим ее профессорской дочкой.
Три женщины оказываются вовлечены в бурный процесс, который затронет не только личное дело преступника и решит его судьбу, но также станет переломным моментом в жизни каждой из судей.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Женский приговор онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
11 декабря 2022 00:37
Очень красивые места для сьемок: парки, здания прошлого столетия.
Хорошая детективная линия, история как в мелодраме.
Сериал закончился, но кажется, что нас одидает еще сезон, ведь можно придумать еще много путей развития ситуации , либо режисер специально дал нам простор для фантазии.
Очень достойный фильм, музыка хорошо подобрана.
В целом, очень рекомендую к просмотру!
Правообладателям