Регистрация
ГлавнаяНовыеТайны-слеꚉствия-22-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотрите сейчас
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Тайны-слеꚉствия-22-сезон 2022 сериал Россия новые серии бесплатно в хорошем качестве


Мария Сергеевна Швецова снова возвращается в работу, без чего она просто не мыслит своего существования. Подполковник юстиции так увлеклась своими основными обязанностями, что пустила на самотек свою личную жизнь. Теперь там полный хаос, что женщина решила поправить. Только теперь она не может определиться - с каким мужчиной ей лучше строить отношения. С бывшим мужем Дмитрием Луганским или оперативником Платоновым? Правда в последнем случае у героини уже появляется соперница за сердце коллеги, ведь следователь Людмила Колонкова стала сильно обхаживать Платонова, который теперь сам находится в замешательстве. К тому же, у Швецовой снова проблема с дочерью Златой, которая все никак не может угомониться с опасным хобби - устраивать журналистские расследования, действуя при этом полностью в одиночку. В итоге Злата постоянно попадает в неприятные ситуации, а мама должна ее вызволять.
Несмотря на проблемы личного характера, Маша продолжает расследовать преступления вместе со своими друзьями и коллегами Кораблевым и Курочкиным, а также полковником Ковиным. В этом сезоне героев ожидают совсем нешаблонные дела - жестокая расправа с влюбленной парой, гибель студентки в необычном месте, месть ревнивца в отношении сотрудника судебного архива, загадочная смерть владелицы загородного коттеджа.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Тайны-слеꚉствия-22-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Juily
Juily
16 декабря 2022 05:47
А что так мало серий в этом сезоне?! Всегда интересно смотреть! Очень интересные сюжеты и спасибо что не отправляете Шевцову в Сочи (Склифосовский) или Пятигорск (Шифр) - все эти перемещения сюжета - это всегда так натянуто и неестественно. Жалко что так быстро закончились серии. На Марию Шевцову всегда приятно смотреть!
Владимир
Владимир
15 декабря 2022 02:49
Наконец-то дождался! Я Смотрю этот сериал фактически с самого детства и не надоедает, хотя уже прошли и студенческие годы. Прекрасная и умная Мария Шевцова, это главный бриллиант этого сериала, благодаря ее невероятной харизме, сериал можно снимать до бесконечности, его все равно большинство будет смотреть. Спасибо вашему сайту, что на нем всегда оперативно выкладываются любимые сериалы.
Михаил
Михаил
9 декабря 2022 08:52
Должен отметить что такие долгоиграющие сериалы обычно надоедают просто до невозможности,но тут наблюдаю исключение из правил.Сериал практически бесконечный,а цепляет и заставляет его смотреть по прежнему с огромным интересом! На мой взгляд причина в том что авторам сериала удалось создать атмосферу реальной личной жизни Марии Сергеевны и я в нее поверил! Поверил не подполковнику, а обычной работающей семейной женщине!
vod0pyanovao
vod0pyanovao
6 декабря 2022 23:08
Каждый сезон жду с нетерпением, с каждым разом все интереснее и интереснее смотреть
Правообладателям