Регистрация
Главная2022 годаЛаборантка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Лаборантка сериал 2022 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая девушка Люся Поликарпова решила стать микробиологом. Для этого она поехала в Москву, чтобы поступить на аспирантуру столичного университета, но провалила экзамены. Мечта оказалась нереализованной, но на время. На следующий год Люся обязательно попадет в университет и станет микробиологом, а пока пришлось возвращаться в свой родной город. Здесь работу по специальности найти практически невозможно, но девушке удается устроиться в лабораторию местного завода, где происходит замер и контроль промышленных выбросов производства. Там она знакомится со своим непосредственным начальником Ильей.
Девушка окунается с головой в рабочий процесс. У нее все получается великолепно, и на нее быстро обращает внимание Илья. Между начальником и подчиненной начинается служебный роман. Но, проработав больше месяца и быстро освоив все азы профессии лаборанта, Люся обнаружила значительные занижения реальных показателей выбросов. Данные, которые передавала лаборатория, были обманом. Когда героиня заявила об этом руководству и предупредила, что молчать не будет, она тут же стала мишенью для охоты. Что будет делать Люся в этой ситуации и найдет ли поддержку у своего возлюбленного?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лаборантка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
людмила
людмила
10 декабря 2022 11:25
Господи, какая муть!
Валентина
Валентина
9 декабря 2022 18:51
Сериал, конечно, предсказуемый и в чем-то наивный. Главная героиня Люся прямо-таки нежный цветок на фоне остальных и она такая глупенькая, неопытная и доверчивая, что все время попадает в сложные ситуации. Внешне она милая, и поначалу ее начальник Илья решает с ней завести романчик, но тут Люся внезапно обнаруживает, что завод загрязняет окружающую среду и решает с этим бороться. А Илье это совсем не нужно. В общем, девушку ждет много разочарований и потерь на своем нелегком пути борьбы за правду. Финал абсолютно неожиданный. В целом, самый обычный сериал, который можно и посмотреть на отдыхе. Он не напрягает, легкий, с симпатичной героиней.
Гость Мария
Гость Мария
25 ноября 2022 11:34
А ведь таких ситуаций как в лаборатории происходит очень много, но вот только есть люди которые предпочитают промолчать, а есть такие, как главная героиня, готовые бороться за правду, правда их всё же меньшинство. Интересно было наблюдать за развитием событий, концовка не удивила, я ожидала именно такого финала. Главные герои мне понравились, хорошие актёры.
Иван
Иван
24 ноября 2022 23:57
Скучная история с весьма предсказуемым сюжетом. Можно было бы его оживить за счет понимания того, чем занимаются лаборантки, или что вообще такое микробиология. Но подобных изысков не приходится ждать от современных сценаристов, которым собственно абсолютно без разницы, лишь бы платили деньги за их творения. Отдельно отмечу профессиональную непригодность исполнительницы главной роли.
Правообладателям